174-E15-113R001
NorCompNorComp
174-E15-113R001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 174-E15-113R001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Especificaciones: 1.174-E15-113R001.pdf2.174-E15-113R001.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
80 pcs
160 pcs
320 pcs
560 pcs
1040 pcs
2560 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 174-E15-113R001
Número de pieza 174-E15-113R001 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13063 pcs Ficha de datos 1.174-E15-113R001.pdf2.174-E15-113R001.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A)
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 174-E, M Series
embalaje Tray Otros nombres 1174-115MEA
174E15113R001
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 2
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polyamide (PA6T), Nylon 6T
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Grounding Indents
Descripción detallada 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos -
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub Color White
Espaciado de retroceso 0.370" (9.40mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.