174-037-212R141
NorCompNorComp
174-037-212R141 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 174-037-212R141
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Especificaciones: 174-037-212R141.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 174-037-212R141
Número de pieza 174-037-212R141 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6700 pcs Ficha de datos 174-037-212R141.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin Plated Serie 174, M Series
embalaje Tray Otros nombres 174-137FA
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester
Característica de reborde Mating Side, Female Screwlock (4-40) Caracteristicas Mounting Brackets
Descripción detallada 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Brass
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub Color Beige
Espaciado de retroceso 0.370" (9.40mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 3491 pcs
Descargar: 174-037-111-141.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 6771 pcs
Descargar: 174-050-212-141.pdf
RFQ
Descripción: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
174-050-112R141
174-050-112R141
Descripción: CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
Descargar: 174-050-112R141.pdf
Descargar: 174-050-212R141.pdf
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera