172-E50-211R001
NorCompNorComp
172-E50-211R001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 172-E50-211R001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
Especificaciones: 1.172-E50-211R001.pdf2.172-E50-211R001.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 172-E50-211R001
Número de pieza 172-E50-211R001 Fabricante NorComp
cantidad disponible 5029 pcs Ficha de datos 1.172-E50-211R001.pdf2.172-E50-211R001.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Serie 172-E, M Series
embalaje Tray Otros nombres 550FEA
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 3
Número de posiciones 50 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polyamide (PA6T), Nylon 6T
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Brass
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub Color White
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.