| Número de pieza | 172-E50-101-911 | Fabricante | NorComp |
|---|---|---|---|
| Descripción | CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no compatible |
| cantidad disponible | 12486 pcs | Ficha de datos | 172-E50-101-911.pdf |
| Calibre del cable | - | Voltaje | - |
| Terminación | Solder Cup | Tamaño de carcasa, disposición de conector | 5 (DD, D) |
| Material de la carcasa, acabado | Steel, Yellow Chromate Plated | Serie | 172-E |
| Temperatura de funcionamiento | -50°C ~ 100°C | Número de filas | 3 |
| Número de posiciones | 50 | Tipo de montaje | Panel Mount |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant | Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | Board Lock | Descripción detallada | 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector |
| Valoración actual | 5A | Tipo de Contacto | Signal |