172-E37-201-021
NorCompNorComp
172-E37-201-021 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 172-E37-201-021
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
Especificaciones: 172-E37-201-021.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 172-E37-201-021
Número de pieza 172-E37-201-021 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6254 pcs Ficha de datos 172-E37-201-021.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Serie 172-E
embalaje - Otros nombres 6137FE
87E09F
87E09F-ND
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polybutylene Terephthalate (PBT)
Característica de reborde Cable Side (4-40) Caracteristicas -
Descripción detallada 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Brass
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.