172-E37-103R031
NorCompNorComp
172-E37-103R031 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 172-E37-103R031
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
Especificaciones: 1.172-E37-103R031.pdf2.172-E37-103R031.pdf
240 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 172-E37-103R031
Número de pieza 172-E37-103R031 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18025 pcs Ficha de datos 1.172-E37-103R031.pdf2.172-E37-103R031.pdf
Calibre del cable 20-26 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 172-E, M Series
embalaje Tray Otros nombres 172E37103R031
4137MEA
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polybutylene Terephthalate (PBT)
Característica de reborde Mating Side (4-40) Caracteristicas Grounding Indents
Descripción detallada 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Brass
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub Color White
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.