172-050-242R911
NorCompNorComp
172-050-242R911 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 172-050-242R911
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT WW
Especificaciones: 172-050-242R911.pdf
1 pcs
16 pcs
32 pcs
64 pcs
112 pcs
256 pcs
512 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 172-050-242R911
Número de pieza 172-050-242R911 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT WW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6362 pcs Ficha de datos 172-050-242R911.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Wire Wrap Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin Plated Serie 172, M Series
embalaje Tray Otros nombres 172050242R911
4950FA
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 3
Número de posiciones 50 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Board Lock Descripción detallada 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
Color Beige Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
172-050-281L001
172-050-281L001
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
Existencias disponibles: 6442 pcs
Descargar: 172-050-281L001.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp
Existencias disponibles: 4360 pcs
Descargar: 172-050-281-011.pdf
RFQ
172-050-242R011
172-050-242R011
Descripción: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT WW
Descargar: 172-050-242R011.pdf
172-050-242R031
172-050-242R031
Descargar: 172-050-242R031.pdf
Descargar: 172-050-281-031.pdf