172-037-283L001
NorCompNorComp
172-037-283L001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 172-037-283L001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR
Especificaciones: 172-037-283L001.pdf
1 pcs
16 pcs
32 pcs
64 pcs
112 pcs
256 pcs
512 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 172-037-283L001
Número de pieza 172-037-283L001 Fabricante NorComp
cantidad disponible 4372 pcs Ficha de datos 172-037-283L001.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 172, M Series
embalaje Tray Otros nombres 12637FA
172037283L001
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Existencias disponibles: 5156 pcs
Descargar: 172-037-282-031.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
Existencias disponibles: 5242 pcs
Descargar: 172-050-101-021.pdf
RFQ
172-037-281L021
172-037-281L021
Descargar: 172-037-281L021.pdf
Descargar: 172-037-283L021.pdf
172-037-283L031
172-037-283L031
Descargar: 172-037-283L031.pdf
172-037-283L011
172-037-283L011
Descargar: 172-037-283L011.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera