172-037-181L001
NorCompNorComp
172-037-181L001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 172-037-181L001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
Especificaciones: 172-037-181L001.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 172-037-181L001
Número de pieza 172-037-181L001 Fabricante NorComp
cantidad disponible 9028 pcs Ficha de datos 172-037-181L001.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Serie 172, M Series
embalaje Tray Otros nombres 8637ME
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos - Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
Color - Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
172-037-181L021
172-037-181L021
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
Existencias disponibles: 5711 pcs
Descargar: 172-037-181L021.pdf
Existencias disponibles: 6692 pcs
Descargar: 172-037-181-031.pdf
RFQ
Descargar: 172-037-181-021.pdf
172-037-142R911
172-037-142R911
Descripción: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT WW
Descargar: 172-037-142R911.pdf
172-037-142R031
172-037-142R031
Descargar: 172-037-142R031.pdf
172-037-181L011
172-037-181L011
Descargar: 172-037-181L011.pdf
172-037-181L031
172-037-181L031
Descargar: 172-037-181L031.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera