172-037-112R011
NorCompNorComp
172-037-112R011 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 172-037-112R011
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
Especificaciones: 172-037-112R011.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 172-037-112R011
Número de pieza 172-037-112R011 Fabricante NorComp
cantidad disponible 12157 pcs Ficha de datos 172-037-112R011.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin Plated Serie 172, M Series
embalaje Tray Otros nombres 172037112R011
2537MA
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester
Característica de reborde Board Side (4-40) Caracteristicas Grounding Indents
Descripción detallada 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Brass
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub Color Beige
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Existencias disponibles: 4885 pcs
Descargar: 172-037-112-911.pdf
RFQ
172-037-112R001
172-037-112R001
Fabricantes: NorComp
Existencias disponibles: 17129 pcs
Descargar: 172-037-112R001.pdf
RFQ
Descargar: 172-037-112-021.pdf
Descripción: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT WW
172-037-112R051
172-037-112R051
Descargar: 172-037-112R051.pdf
172-037-112R911
172-037-112R911
Descargar: 172-037-112R911.pdf
172-037-112R031
172-037-112R031
Descargar: 172-037-112R031.pdf
172-037-112R021
172-037-112R021
Descargar: 172-037-112R021.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera