172-037-102R001
NorCompNorComp
172-037-102R001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 172-037-102R001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
Especificaciones: 172-037-102R001.pdf
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 172-037-102R001
Número de pieza 172-037-102R001 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12380 pcs Ficha de datos 172-037-102R001.pdf
Calibre del cable 20-26 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin Plated Serie 172, M Series
embalaje Tray Otros nombres 1137MA
172037102R001
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Grounding Indents Descripción detallada 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
Color Beige Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
Existencias disponibles: 7093 pcs
Descargar: 172-037-111-001.pdf
RFQ
172-037-102R021
172-037-102R021
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
Existencias disponibles: 11672 pcs
Descargar: 172-037-102R021.pdf
RFQ
Descargar: 172-037-111-021.pdf
172-037-102R011
172-037-102R011
Descargar: 172-037-102R011.pdf
172-037-102R031
172-037-102R031
Descargar: 172-037-102R031.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera