172-015-242R001
NorCompNorComp
172-015-242R001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 172-015-242R001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT WW
Especificaciones: 172-015-242R001.pdf
1 pcs
10 pcs
32 pcs
64 pcs
128 pcs
256 pcs
512 pcs
1024 pcs
2528 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 172-015-242R001
Número de pieza 172-015-242R001 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT WW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14702 pcs Ficha de datos 172-015-242R001.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Wire Wrap Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A)
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin Plated Serie 172, M Series
embalaje Tray Otros nombres 1615FNA
172015242R001
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 2
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
Color Beige Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT WW
Existencias disponibles: 4605 pcs
Descargar: 172-015-242-011.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp