171-050-102L001
NorCompNorComp
171-050-102L001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 171-050-102L001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
Especificaciones: 171-050-102L001.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 171-050-102L001
Número de pieza 171-050-102L001 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18275 pcs Ficha de datos 171-050-102L001.pdf
Calibre del cable 20-28 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin Plated Serie 171
embalaje Tray Otros nombres 171050102L001
250MER
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 3
Número de posiciones 50 Tipo de montaje Panel Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Grounding Indents Descripción detallada 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Stamped
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
171-050-103L021
171-050-103L021
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
Existencias disponibles: 21032 pcs
Descargar: 171-050-103L021.pdf
RFQ
171-050-102L031
171-050-102L031
Fabricantes: NorComp
Existencias disponibles: 21366 pcs
Descargar: 171-050-102L031.pdf
RFQ