171-037-213R031
NorCompNorComp
171-037-213R031 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 171-037-213R031
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR
Especificaciones: 1.171-037-213R031.pdf2.171-037-213R031.pdf
1 pcs
10 pcs
30 pcs
60 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
1020 pcs
2520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 171-037-213R031
Número de pieza 171-037-213R031 Fabricante NorComp
cantidad disponible 22705 pcs Ficha de datos 1.171-037-213R031.pdf2.171-037-213R031.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 171
embalaje Tray Otros nombres 171037213R031
7237FE
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Material de la carcasa Polyamide (PA9T), Nylon 9T Característica de reborde Mating Side (4-40)
Caracteristicas - Descripción detallada 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto Stamped
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
171-050-101L031
171-050-101L031
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT