171-037-201L001
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 171-037-201L001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
Especificaciones: 171-037-201L001.pdf
280 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 171-037-201L001
Número de pieza 171-037-201L001 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 62626 pcs Ficha de datos 171-037-201L001.pdf
Calibre del cable 20-28 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 171
embalaje Tray Otros nombres 237FEA
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos - Formulario de contacto Stamped
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
171-037-113R911
171-037-113R911
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
Existencias disponibles: 17718 pcs
Descargar: 171-037-113R911.pdf
RFQ
171-037-113R011
171-037-113R011
Fabricantes: NorComp
Existencias disponibles: 22873 pcs
Descargar: 171-037-113R011.pdf
RFQ
Descripción: CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT