171-025-213R001
NorComp Inc.NorComp Inc.
171-025-213R001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 171-025-213R001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
Especificaciones: 1.171-025-213R001.pdf2.171-025-213R001.pdf
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 171-025-213R001
Número de pieza 171-025-213R001 Fabricante NorComp Inc.
Descripción CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 43408 pcs Ficha de datos 1.171-025-213R001.pdf2.171-025-213R001.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) Brass voltaje -
Atributos de tipo - Terminación Solder
Serie 171 Estado RoHS Tray
Pitch - Conector - Otros nombres 171025213R001
4225FE
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Número de pieza del fabricante 171-025-213R001
Longitud - parte roscada A continuación Cabeza - Caracteristicas -
Descripción ampliada 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount, Through Hole Solder Descripción CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
Valor de corriente (por contacto) Housing/Shell (Unthreaded) Valoración actual 5A
Formulario de contacto 3 (DB, B) Acabado de contactos Grosor Gold
Uso de conector D-Sub Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Black Apertura de cable Polyamide (PA9T), Nylon 9T
Diámetro del cable Flash Espaciado de retroceso Stamped
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
171-025-213R011
171-025-213R011
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
Existencias disponibles: 30206 pcs
Descargar: 171-025-213R011.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp
Existencias disponibles: 6547 pcs
Descargar: 171-025-212-011.pdf
RFQ
171-037-101L001
171-037-101L001
Descripción: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT