171-025-203L011
NorCompNorComp
171-025-203L011 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 171-025-203L011
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Especificaciones: 1.171-025-203L011.pdf2.171-025-203L011.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 171-025-203L011
Número de pieza 171-025-203L011 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 33486 pcs Ficha de datos 1.171-025-203L011.pdf2.171-025-203L011.pdf
Calibre del cable 20-28 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B)
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 171
embalaje Tray Otros nombres 1225FE
171025203L011
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Panel Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos - Formulario de contacto Stamped
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.