171-025-103L001
NorCompNorComp
171-025-103L001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 171-025-103L001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Especificaciones: 1.171-025-103L001.pdf2.171-025-103L001.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 171-025-103L001
Número de pieza 171-025-103L001 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 71145 pcs Ficha de datos 1.171-025-103L001.pdf2.171-025-103L001.pdf
Calibre del cable 20-28 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B)
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 171
embalaje Tray Otros nombres 171025103L001
225ME
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Panel Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Grounding Indents Descripción detallada 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Stamped
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
171-025-102L001
171-025-102L001
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Existencias disponibles: 58802 pcs
Descargar: 171-025-102L001.pdf
RFQ
171-025-102L011
171-025-102L011
Fabricantes: NorComp
Existencias disponibles: 37612 pcs
Descargar: 171-025-102L011.pdf
RFQ
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
Descargar: 171-025-112-001.pdf
Descargar: 171-025-112-021.pdf