171-015-203L001
NorCompNorComp
171-015-203L001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 171-015-203L001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
Especificaciones: 1.171-015-203L001.pdf2.171-015-203L001.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 171-015-203L001
Número de pieza 171-015-203L001 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 69091 pcs Ficha de datos 1.171-015-203L001.pdf2.171-015-203L001.pdf
Calibre del cable 20-28 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A)
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 171
embalaje Tray Otros nombres 171015203L001
215FE
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 2
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Panel Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos - Formulario de contacto Stamped
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
171-015-203L011
171-015-203L011
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
Existencias disponibles: 38737 pcs
Descargar: 171-015-203L011.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp
Existencias disponibles: 6752 pcs
Descargar: 171-015-202-031.pdf
RFQ
171-015-202L021
171-015-202L021
Descargar: 171-015-202L021.pdf
Descripción: CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
Descargar: 171-015-212-001.pdf
171-015-202L031
171-015-202L031