170-037-272L020
NorCompNorComp
170-037-272L020 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 170-037-272L020
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN DB37 CRIMP FEMALE TIN
Especificaciones: 170-037-272L020.pdf
1 pcs
10 pcs
30 pcs
60 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
1020 pcs
2520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 170-037-272L020
Número de pieza 170-037-272L020 Fabricante NorComp
cantidad disponible 34172 pcs Ficha de datos 170-037-272L020.pdf
Shell Grosor de acabado - Serie 170
embalaje Bulk Otros nombres 170037272L020
6737FER
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Ciclos de inserción - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Característica de reborde Board Side (4-40)
Caracteristicas - material dieléctrico Polybutylene Terephthalate (PBT)
Descripción detallada Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 37 Position Tipo de Contacto Signal
Tipo de conector Receptacle for Female Contacts Estilo de conector D-Sub
Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.