170-037-173L000
NorCompNorComp
170-037-173L000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 170-037-173L000
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN DB37 CRIMP MALE NICKEL
Especificaciones: 1.170-037-173L000.pdf2.170-037-173L000.pdf
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
2520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 170-037-173L000
Número de pieza 170-037-173L000 Fabricante NorComp
cantidad disponible 41500 pcs Ficha de datos 1.170-037-173L000.pdf2.170-037-173L000.pdf
Shell Grosor de acabado - Serie 170
embalaje Bulk Otros nombres 170037173L000
737ME
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Ciclos de inserción - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded)
Descripción detallada Plug for Male Contacts Housing D-Sub Connector 37 Position Tipo de Contacto Signal
Tipo de conector Plug for Male Contacts Estilo de conector D-Sub
Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.