112-036-113R001
NorCompNorComp
112-036-113R001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 112-036-113R001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN SCSI .085" MALE RA 36POS
Especificaciones: 112-036-113R001.pdf
125 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 112-036-113R001
Número de pieza 112-036-113R001 Fabricante NorComp
Descripción CONN SCSI .085" MALE RA 36POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17802 pcs Ficha de datos 112-036-113R001.pdf
Tipo SCSI Terminación Solder
Serie 112 Otros nombres 1036RMA
112036113R001
Número de filas 2 Número de posiciones 36
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Característica de reborde Insert, Threaded (4-40) Caracteristicas -
Descripción detallada 36 Position Plug Connector SCSI Through Hole, Right Angle Solder Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug
Estilo de conector Center Strip Contacts
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.