EMZR350ADA331MHA0G
Nippon Chemi-ConNippon Chemi-Con
EMZR350ADA331MHA0G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EMZR350ADA331MHA0G
Fabricante / Marca: Nippon Chemi-Con
Descripción del producto CAP POLY 330UF 20% 35V SMD
Especificaciones: EMZR350ADA331MHA0G.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EMZR350ADA331MHA0G
Número de pieza EMZR350ADA331MHA0G Fabricante Nippon Chemi-Con
Descripción CAP POLY 330UF 20% 35V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 88584 pcs Ficha de datos EMZR350ADA331MHA0G.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie Alchip™- MZR Corriente de ondulación a baja frecuencia 425mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 850mA @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres 565-4322-6
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.406" (10.30mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 80 mOhm @ 100kHz
Descripción detallada 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 80 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 330µF
aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.