EMVE100ADA331MHA0G
Nippon Chemi-ConNippon Chemi-Con
EMVE100ADA331MHA0G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EMVE100ADA331MHA0G
Fabricante / Marca: Nippon Chemi-Con
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
Especificaciones: EMVE100ADA331MHA0G.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EMVE100ADA331MHA0G
Número de pieza EMVE100ADA331MHA0G Fabricante Nippon Chemi-Con
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 372110 pcs Ficha de datos EMVE100ADA331MHA0G.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie Alchip™- MVE Corriente de ondulación a baja frecuencia 290mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Otros nombres 565-2191-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.394" (10.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 330µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.