EMVA160ADA331MHA0G
Nippon Chemi-ConNippon Chemi-Con
EMVA160ADA331MHA0G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EMVA160ADA331MHA0G
Fabricante / Marca: Nippon Chemi-Con
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
Especificaciones: EMVA160ADA331MHA0G.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EMVA160ADA331MHA0G
Número de pieza EMVA160ADA331MHA0G Fabricante Nippon Chemi-Con
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 311399 pcs Ficha de datos EMVA160ADA331MHA0G.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie Alchip™- MVA Corriente de ondulación a baja frecuencia 270mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 291.6mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres 565-2092-2
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.394" (10.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 330µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.