EMHB100ADA331MHA0G
Nippon Chemi-ConNippon Chemi-Con
EMHB100ADA331MHA0G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EMHB100ADA331MHA0G
Fabricante / Marca: Nippon Chemi-Con
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
Especificaciones: EMHB100ADA331MHA0G.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EMHB100ADA331MHA0G
Número de pieza EMHB100ADA331MHA0G Fabricante Nippon Chemi-Con
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 193253 pcs Ficha de datos EMHB100ADA331MHA0G.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie Alchip™- MHB Corriente de ondulación a baja frecuencia 223.2mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 240mA @ 100kHz calificaciones AEC-Q200
Polarización Polar embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 300 mOhm @ 400kHz Descripción detallada 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 300 mOhm @ 400kHz 2000 Hrs @ 125°C
Capacidad 330µF aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.