APSC160ELL331MJC5S
Nippon Chemi-ConNippon Chemi-Con
APSC160ELL331MJC5S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APSC160ELL331MJC5S
Fabricante / Marca: Nippon Chemi-Con
Descripción del producto CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V T/H
Especificaciones: APSC160ELL331MJC5S.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APSC160ELL331MJC5S
Número de pieza APSC160ELL331MJC5S Fabricante Nippon Chemi-Con
Descripción CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 62408 pcs Ficha de datos APSC160ELL331MJC5S.pdf
Tensión - Calificación 16V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie NPCAP™-PSC
Corriente de ondulación a alta frecuencia 6.1A @ 100kHz calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 565-3233 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 10 mOhm Descripción detallada 330µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 10 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 330µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.