F950G227KAAAQ2
AVX CorporationAVX Corporation
F950G227KAAAQ2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F950G227KAAAQ2
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP TANT 220UF 4V 10% 1206
Especificaciones: F950G227KAAAQ2.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F950G227KAAAQ2
Número de pieza F950G227KAAAQ2 Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP TANT 220UF 4V 10% 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 93816 pcs Ficha de datos F950G227KAAAQ2.pdf
Tensión - Calificación 4V Tipo Conformal Coated
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.067" W (3.20mm x 1.70mm)
Serie F95, Frameless™ embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres 478-8364-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Fabricante Código Tamaño A
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.063" (1.60mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 800 mOhm Descripción detallada 220µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 4V 1206 (3216 Metric) 800 mOhm
Capacidad 220µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.