F950G227MAAAM1Q2
NichiconNichicon
F950G227MAAAM1Q2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F950G227MAAAM1Q2
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP TANT 220UF 4V 20% 1206
Especificaciones: F950G227MAAAM1Q2.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F950G227MAAAM1Q2
Número de pieza F950G227MAAAM1Q2 Fabricante Nichicon
Descripción CAP TANT 220UF 4V 20% 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 69112 pcs Ficha de datos F950G227MAAAM1Q2.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 4V
Tipo Conformal Coated Tolerancia 220µF
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Paquete del dispositivo A
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.067" W (3.20mm x 1.70mm) Serie F95, Frameless™
Estado RoHS Cut Tape (CT) Polarización 1206 (3216 Metric)
Otros nombres 493-4204-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante F950G227MAAAM1Q2 Curso de la vida @ temp. 800 mOhm
Altura - Asiento (Máx) 0.063" (1.60mm) Caracteristicas General Purpose
Descripción ampliada 220µF ±20% Conformal Coated Tantalum Capacitors 4V 1206 (3216 Metric) 800 mOhm ESR (Resistencia serie equivalente) ±20%
Descripción CAP TANT 220UF 4V 20% 1206 aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.