UWX0J331MCL1GB
NichiconNichicon
UWX0J331MCL1GB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UWX0J331MCL1GB
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
Especificaciones: 1.UWX0J331MCL1GB.pdf2.UWX0J331MCL1GB.pdf3.UWX0J331MCL1GB.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UWX0J331MCL1GB
Número de pieza UWX0J331MCL1GB Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 6.3V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UWX Corriente de ondulación a baja frecuencia 170mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 255mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres 493-2091-2
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.217" (5.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 330µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.