UWF1V330MCL1GS
NichiconNichicon
UWF1V330MCL1GS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UWF1V330MCL1GS
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD
Especificaciones: 1.UWF1V330MCL1GS.pdf2.UWF1V330MCL1GS.pdf3.UWF1V330MCL1GS.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UWF1V330MCL1GS
Número de pieza UWF1V330MCL1GS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UWF Corriente de ondulación a baja frecuencia 75mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 150mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres 493-9730-2
UWF1V330MCL1GS-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 800 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.256" (6.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 33µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
Capacidad 33µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.