UVZ2E220MHD
NichiconNichicon
UVZ2E220MHD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UVZ2E220MHD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL
Especificaciones: 1.UVZ2E220MHD.pdf2.UVZ2E220MHD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UVZ2E220MHD
Número de pieza UVZ2E220MHD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 131318 pcs Ficha de datos 1.UVZ2E220MHD.pdf2.UVZ2E220MHD.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UVZ Corriente de ondulación a baja frecuencia 130mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 208mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-1416
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 22µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacidad 22µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.