UVZ2A010MDD
NichiconNichicon
UVZ2A010MDD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UVZ2A010MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 1UF 20% 100V RADIAL
Especificaciones: 1.UVZ2A010MDD.pdf2.UVZ2A010MDD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UVZ2A010MDD
Número de pieza UVZ2A010MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 1UF 20% 100V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 369807 pcs Ficha de datos 1.UVZ2A010MDD.pdf2.UVZ2A010MDD.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UVZ Corriente de ondulación a baja frecuencia 15mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 30mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-1368
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.079" (2.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 1µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacidad 1µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UVZ2A0R1MDD1TD
UVZ2A0R1MDD1TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 0.1UF 20% 100V RADIAL
Existencias disponibles: 1577314 pcs
Descargar: UVZ2A0R1MDD1TD.pdf
RFQ
UVZ2A0R1MDD1TA
UVZ2A0R1MDD1TA
Fabricantes: Nichicon
Existencias disponibles: 1411660 pcs
Descargar: UVZ2A0R1MDD1TA.pdf
RFQ
UVZ2A010MDD1TD
UVZ2A010MDD1TD
Descripción: CAP ALUM 1UF 20% 100V RADIAL