UVY2D4R7MED
NichiconNichicon
UVY2D4R7MED Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UVY2D4R7MED
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 4.7UF 20% 200V RADIAL
Especificaciones: 1.UVY2D4R7MED.pdf2.UVY2D4R7MED.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UVY2D4R7MED
Número de pieza UVY2D4R7MED Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 4.7UF 20% 200V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 222142 pcs Ficha de datos 1.UVY2D4R7MED.pdf2.UVY2D4R7MED.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UVY Corriente de ondulación a baja frecuencia 35mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 56mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-17371
UVY2D4R7MED-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.098" (2.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 4.7µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacidad 4.7µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UVY2D4R7MED1TD
UVY2D4R7MED1TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 4.7UF 20% 200V RADIAL