UVY2D330MPD
NichiconNichicon
UVY2D330MPD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UVY2D330MPD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 33UF 20% 200V RADIAL
Especificaciones: 1.UVY2D330MPD.pdf2.UVY2D330MPD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UVY2D330MPD
Número de pieza UVY2D330MPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 200V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 145918 pcs Ficha de datos 1.UVY2D330MPD.pdf2.UVY2D330MPD.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UVY Corriente de ondulación a baja frecuencia 140mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 224mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-17370
UVY2D330MPD-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 33µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacidad 33µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UVY2D2R2MED1TA
UVY2D2R2MED1TA
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 2.2UF 20% 200V RADIAL
Existencias disponibles: 1294965 pcs
Descargar: UVY2D2R2MED1TA.pdf
RFQ
UVY2D330MPD1TD
UVY2D330MPD1TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 200V RADIAL