UVY2AR22MDD
NichiconNichicon
UVY2AR22MDD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UVY2AR22MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 0.22UF 20% 100V RADIAL
Especificaciones: 1.UVY2AR22MDD.pdf2.UVY2AR22MDD.pdf
3400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UVY2AR22MDD
Número de pieza UVY2AR22MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 0.22UF 20% 100V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1441186 pcs Ficha de datos 1.UVY2AR22MDD.pdf2.UVY2AR22MDD.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UVY Corriente de ondulación a baja frecuencia 3.4mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 6.8mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.079" (2.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 0.22µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacidad 0.22µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UVY2AR33MDD
UVY2AR33MDD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 0.33UF 20% 100V RADIAL
Existencias disponibles: 1521460 pcs
Descargar: UVY2AR33MDD.pdf
RFQ
UVY2AR22MDD1TA
UVY2AR22MDD1TA
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 0.22UF 20% 100V RADIAL
Existencias disponibles: 1673014 pcs
Descargar: UVY2AR22MDD1TA.pdf
RFQ
UVY2AR33MDD1TA
UVY2AR33MDD1TA
Descargar: UVY2AR33MDD1TA.pdf
UVY2A4R7MDD
UVY2A4R7MDD
Descripción: CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL
Descargar: UVY2A4R7MDD.pdf
UVY2AR22MDD1TD
UVY2AR22MDD1TD