UVY1J680MPD
NichiconNichicon
UVY1J680MPD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UVY1J680MPD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL
Especificaciones: 1.UVY1J680MPD.pdf2.UVY1J680MPD.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UVY1J680MPD
Número de pieza UVY1J680MPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 194039 pcs Ficha de datos 1.UVY1J680MPD.pdf2.UVY1J680MPD.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UVY Corriente de ondulación a baja frecuencia 155mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 310mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-16175
UVY1J680MPD-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 68µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacidad 68µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UVY1V101MED1TA
UVY1V101MED1TA
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 1517876 pcs
Descargar: UVY1V101MED1TA.pdf
RFQ
UVY1J680MPD1TA
UVY1J680MPD1TA
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL
Existencias disponibles: 757994 pcs
Descargar: UVY1J680MPD1TA.pdf
RFQ
UVY1J472MRD
UVY1J472MRD
Descripción: CAP ALUM 4700UF 20% 63V RADIAL
Descargar: UVY1J472MRD.pdf
UVY1J471MHD
UVY1J471MHD
Descripción: CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL
Descargar: UVY1J471MHD.pdf
UVY1J680MPD1TD
UVY1J680MPD1TD