UVY0J332MPD
NichiconNichicon
UVY0J332MPD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UVY0J332MPD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL
Especificaciones: 1.UVY0J332MPD.pdf2.UVY0J332MPD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de UVY0J332MPD
Número de pieza UVY0J332MPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 161400 pcs Ficha de datos 1.UVY0J332MPD.pdf2.UVY0J332MPD.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UVY Corriente de ondulación a baja frecuencia 840mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 966mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-16155
UVY0J332MPD-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 3300µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacidad 3300µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.