UVR1V4R7MDD
NichiconNichicon
UVR1V4R7MDD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UVR1V4R7MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 4.7UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: 1.UVR1V4R7MDD.pdf2.UVR1V4R7MDD.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UVR1V4R7MDD
Número de pieza UVR1V4R7MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 4.7UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 438600 pcs Ficha de datos 1.UVR1V4R7MDD.pdf2.UVR1V4R7MDD.pdf
Tolerancia 4.7µF Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.079" (2.00mm)
Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm) Serie UVR
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
corriente de rizado Polar Polarización Radial, Can
Pitch - Conector 35V Paquete / Cubierta -
Otros nombres 493-1076 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de condensadores 40mA Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante UVR1V4R7MDD
Curso de la vida @ temp. - Impedancia -
Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm) Descripción ampliada 4.7µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP ALUM 4.7UF 20% 35V RADIAL
aplicaciones 2000 Hrs @ 85°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UVR1V4R7MDA
UVR1V4R7MDA
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 4.7UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 6712 pcs
Descargar: UVR1V4R7MDA.pdf
RFQ
UVR1V4R7MDD1TA
UVR1V4R7MDD1TA
Fabricantes: Nichicon
Existencias disponibles: 2023820 pcs
Descargar: UVR1V4R7MDD1TA.pdf
RFQ
UVR1V682MRA6
UVR1V682MRA6
Descripción: CAP ALUM 6800UF 20% 35V RADIAL
Descargar: UVR1V682MRA6.pdf
UVR1V4R7MDD1TD
UVR1V4R7MDD1TD
Descargar: UVR1V4R7MDD1TD.pdf
UVR1V4R7MDD6
UVR1V4R7MDD6
Descargar: UVR1V4R7MDD6.pdf
UVR1V682MRA
UVR1V682MRA
Descargar: UVR1V682MRA.pdf
UVR1V471MPD1TD
UVR1V471MPD1TD
Descripción: CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
Descargar: UVR1V471MPD1TD.pdf
UVR1V4R7MDD6TP
UVR1V4R7MDD6TP