UVR1V103MRD
NichiconNichicon
UVR1V103MRD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UVR1V103MRD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 10000UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: 1.UVR1V103MRD.pdf2.UVR1V103MRD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UVR1V103MRD
Número de pieza UVR1V103MRD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 10000UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 26141 pcs Ficha de datos 1.UVR1V103MRD.pdf2.UVR1V103MRD.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.866" Dia (22.00mm)
Serie UVR Corriente de ondulación a baja frecuencia 3.7A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 4.255A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-1092
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 10000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 10000µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UVR1V220MDD1TA
UVR1V220MDD1TA
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 1653950 pcs
Descargar: UVR1V220MDD1TA.pdf
RFQ
UVR1V103MRD6
UVR1V103MRD6
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 10000UF 20% 35V RADIAL