UVR1H682MRA
NichiconNichicon
UVR1H682MRA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UVR1H682MRA
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 6800UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: 1.UVR1H682MRA.pdf2.UVR1H682MRA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de UVR1H682MRA
Número de pieza UVR1H682MRA Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 6800UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6630 pcs Ficha de datos 1.UVR1H682MRA.pdf2.UVR1H682MRA.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.866" Dia (22.00mm)
Serie UVR Corriente de ondulación a baja frecuencia 3.5A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 4.025A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 2.047" (52.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 6800µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 6800µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UVR1H4R7MDD
UVR1H4R7MDD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
Existencias disponibles: 369779 pcs
Descargar: UVR1H4R7MDD.pdf
RFQ
UVR1H682MRD
UVR1H682MRD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 6800UF 20% 50V RADIAL
Existencias disponibles: 28431 pcs
Descargar: UVR1H682MRD.pdf
RFQ
UVR1H682MRA6
UVR1H682MRA6