UVR1H220MDD
NichiconNichicon
UVR1H220MDD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UVR1H220MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: 1.UVR1H220MDD.pdf2.UVR1H220MDD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UVR1H220MDD
Número de pieza UVR1H220MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 448350 pcs Ficha de datos 1.UVR1H220MDD.pdf2.UVR1H220MDD.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UVR Corriente de ondulación a baja frecuencia 95mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 190mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-1104
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.079" (2.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 22µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UVR1H103MRD
UVR1H103MRD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 10000UF 20% 50V RADIAL
Existencias disponibles: 27131 pcs
Descargar: UVR1H103MRD.pdf
RFQ
UVR1H152MHD
UVR1H152MHD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 1500UF 20% 50V RADIAL
Existencias disponibles: 53378 pcs
Descargar: UVR1H152MHD.pdf
RFQ
UVR1H220MDD1TD
UVR1H220MDD1TD
Descripción: CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL