UVR1E220MDD
NichiconNichicon
UVR1E220MDD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UVR1E220MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL
Especificaciones: 1.UVR1E220MDD.pdf2.UVR1E220MDD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UVR1E220MDD
Número de pieza UVR1E220MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 373508 pcs Ficha de datos 1.UVR1E220MDD.pdf2.UVR1E220MDD.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UVR Corriente de ondulación a baja frecuencia 80mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 160mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-1058
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.079" (2.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 22µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 22µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UVR1E103MRD6
UVR1E103MRD6
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 10000UF 20% 25V RADIAL
Existencias disponibles: 23900 pcs
Descargar: UVR1E103MRD6.pdf
RFQ
UVR1E153MRA6
UVR1E153MRA6
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 15000UF 20% 25V RADIAL
Existencias disponibles: 2827 pcs
Descargar: UVR1E153MRA6.pdf
RFQ
UVR1E220MDD1TD
UVR1E220MDD1TD
Descripción: CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL
Descargar: UVR1E220MDD1TD.pdf
UVR1E153MRD
UVR1E153MRD
Descargar: UVR1E153MRD.pdf
UVR1E220MDD6TP
UVR1E220MDD6TP
Descargar: UVR1E220MDD6TP.pdf
UVR1E220MDD6
UVR1E220MDD6
Descargar: UVR1E220MDD6.pdf
UVR1E220MDD1TA
UVR1E220MDD1TA