UVR1C222MHD1TO
NichiconNichicon
UVR1C222MHD1TO Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UVR1C222MHD1TO
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Especificaciones: 1.UVR1C222MHD1TO.pdf2.UVR1C222MHD1TO.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UVR1C222MHD1TO
Número de pieza UVR1C222MHD1TO Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 449534 pcs Ficha de datos 1.UVR1C222MHD1TO.pdf2.UVR1C222MHD1TO.pdf
Tolerancia 2200µF Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.197" (5.00mm)
Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm) Serie UVR
Estado RoHS Tape & Box (TB) Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
corriente de rizado Polar Polarización Radial, Can
Pitch - Conector 16V Paquete / Cubierta -
Otros nombres 493-5909-3 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de condensadores 1.3A Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante UVR1C222MHD1TO
Curso de la vida @ temp. - Impedancia -
Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm) Descripción ampliada 2200µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
aplicaciones 2000 Hrs @ 85°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.