UVR0J330MDD
NichiconNichicon
UVR0J330MDD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UVR0J330MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL
Especificaciones: 1.UVR0J330MDD.pdf2.UVR0J330MDD.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UVR0J330MDD
Número de pieza UVR0J330MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 439400 pcs Ficha de datos 1.UVR0J330MDD.pdf2.UVR0J330MDD.pdf
Tolerancia 33µF Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.079" (2.00mm)
Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm) Serie UVR
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
corriente de rizado Polar Polarización Radial, Can
Pitch - Conector 6.3V Paquete / Cubierta -
Otros nombres 493-1001 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de condensadores 80mA Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante UVR0J330MDD
Curso de la vida @ temp. - Impedancia -
Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm) Descripción ampliada 33µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL
aplicaciones 2000 Hrs @ 85°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UVR0J330MDD6
UVR0J330MDD6
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL
Existencias disponibles: 1331631 pcs
Descargar: UVR0J330MDD6.pdf
RFQ
UVR0J330MDD1TA
UVR0J330MDD1TA
Fabricantes: Nichicon