UVK2DR33MED
NichiconNichicon
UVK2DR33MED Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UVK2DR33MED
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 0.33UF 20% 200V RADIAL
Especificaciones: 1.UVK2DR33MED.pdf2.UVK2DR33MED.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UVK2DR33MED
Número de pieza UVK2DR33MED Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 0.33UF 20% 200V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1101654 pcs Ficha de datos 1.UVK2DR33MED.pdf2.UVK2DR33MED.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UVK Corriente de ondulación a baja frecuencia 7mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 11.2mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.098" (2.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 0.33µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 0.33µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UVK2DR22MED
UVK2DR22MED
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 0.22UF 20% 200V RADIAL
Existencias disponibles: 1256796 pcs
Descargar: UVK2DR22MED.pdf
RFQ
UVK2DR33MED1TD
UVK2DR33MED1TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 0.33UF 20% 200V RADIAL
Existencias disponibles: 1697001 pcs
Descargar: UVK2DR33MED1TD.pdf
RFQ
UVK2DR47MED1TA
UVK2DR47MED1TA
Descripción: CAP ALUM 0.47UF 20% 200V RADIAL
Descargar: UVK2DR47MED1TA.pdf
UVK2D680MHD
UVK2D680MHD
Descripción: CAP ALUM 68UF 20% 200V RADIAL
Descargar: UVK2D680MHD.pdf
UVK2DR33MED1TA
UVK2DR33MED1TA