UVK1V221MPD
NichiconNichicon
UVK1V221MPD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UVK1V221MPD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: 1.UVK1V221MPD.pdf2.UVK1V221MPD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UVK1V221MPD
Número de pieza UVK1V221MPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 294327 pcs Ficha de datos 1.UVK1V221MPD.pdf2.UVK1V221MPD.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UVK Corriente de ondulación a baja frecuencia 350mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 525mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-6064
UVK1V221MPD-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 220µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UVK1V102MHD
UVK1V102MHD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 291081 pcs
Descargar: UVK1V102MHD.pdf
RFQ
UVK1V101MED1TD
UVK1V101MED1TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 1450939 pcs
Descargar: UVK1V101MED1TD.pdf
RFQ
UVK1V221MPD1TD
UVK1V221MPD1TD
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Descargar: UVK1V221MPD1TD.pdf
UVK1V331MPD1TD
UVK1V331MPD1TD
Descripción: CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Descargar: UVK1V331MPD1TD.pdf
UVK1V331MPD
UVK1V331MPD
Descargar: UVK1V331MPD.pdf
UVK1V221MPD1TA
UVK1V221MPD1TA