UVK1H221MPD
NichiconNichicon
UVK1H221MPD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UVK1H221MPD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: 1.UVK1H221MPD.pdf2.UVK1H221MPD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de UVK1H221MPD
Número de pieza UVK1H221MPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 237239 pcs Ficha de datos 1.UVK1H221MPD.pdf2.UVK1H221MPD.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UVK Corriente de ondulación a baja frecuencia 430mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 645mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-17333
UVK1H221MPD-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 220µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 220µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UVK1H102MHD1TO
UVK1H102MHD1TO
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
Existencias disponibles: 202521 pcs
Descargar: UVK1H102MHD1TO.pdf
RFQ
UVK1H330MDD
UVK1H330MDD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
Existencias disponibles: 1801386 pcs
Descargar: UVK1H330MDD.pdf
RFQ
UVK1H221MPD1TD
UVK1H221MPD1TD
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL