UVK1A331MED
NichiconNichicon
UVK1A331MED Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UVK1A331MED
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
Especificaciones: 1.UVK1A331MED.pdf2.UVK1A331MED.pdf
2800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UVK1A331MED
Número de pieza UVK1A331MED Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1265748 pcs Ficha de datos 1.UVK1A331MED.pdf2.UVK1A331MED.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UVK Corriente de ondulación a baja frecuencia 290mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 435mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.098" (2.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 330µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UVK1A332MHD
UVK1A332MHD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
Existencias disponibles: 284153 pcs
Descargar: UVK1A332MHD.pdf
RFQ
UVK1A221MDD1TD
UVK1A221MDD1TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
Existencias disponibles: 1942468 pcs
Descargar: UVK1A221MDD1TD.pdf
RFQ
UVK1A331MED1TA
UVK1A331MED1TA
Descripción: CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL