UVK1A102MPD
NichiconNichicon
UVK1A102MPD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UVK1A102MPD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
Especificaciones: 1.UVK1A102MPD.pdf2.UVK1A102MPD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UVK1A102MPD
Número de pieza UVK1A102MPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 199192 pcs Ficha de datos 1.UVK1A102MPD.pdf2.UVK1A102MPD.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UVK Corriente de ondulación a baja frecuencia 650mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 747.5mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-17326
UVK1A102MPD-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 1000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 1000µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UVK105CH3R3JW-F
UVK105CH3R3JW-F
Fabricantes: Taiyo Yuden
Descripción: CAP CER 3.3PF 50V C0H 0402
Existencias disponibles: 444414 pcs
Descargar: UVK105CH3R3JW-F.pdf
RFQ
UVK105CH3R9JW-F
UVK105CH3R9JW-F
Fabricantes: Taiyo Yuden
Descripción: CAP CER 3.9PF 50V C0H 0402
Existencias disponibles: 3069250 pcs
Descargar: UVK105CH3R9JW-F.pdf
RFQ
UVK1A102MPD1TD
UVK1A102MPD1TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL